Главная Новостная лента Новости гидрогеологии Издания национальных академий США теперь можно скачать бесплатно

Издания национальных академий США теперь можно скачать бесплатно

Более 4 тысяч изданий Национальных академий США в *.pdf формате теперь можно скачать бесплатно. В этих книгах публикуется информация по наиболее важным и актуальным проблемам науки, техники и медицины, их авторы — представители Академии наук, Академии инжиниринга, Института медицины и Национального исследовательского совета США. Такая опция стала доступна со 2 июня 2011 г. Об этом сообщается на сайте издательства National Academies Press и блогах ученых.
Пользователям Интернета рекомендуют зайти на главную страницу издательства и выбрать книги по интересам. Для получения бумажной версии материалов, возможно, придется заплатить, но электронную версию любого издания теперь можно скачать и прочесть бесплатно (по главам или сразу целой книгой).
Earth sciences
Water and Hydrology