Главная Новостная лента Новости гидрогеологии Серебряная медаль им. В.В.Охотина - В.Н.Соколову.

Серебряная медаль им. В.В.Охотина - В.Н.Соколову.

Президиум общественной научной организации «Охотинское общество грунтоведов» присудил серебряную медаль имени В.В.Охотина «За выдающийся вклад в грунтоведение» за 2010 год профессору Московского Государственного Университета, доктору геолого-минералогических наук ВЯЧЕСЛАВУ НИКОЛАЕВИЧУ СОКОЛОВУ за «теоретические работы в области микроструктур глинистых грунтов».
Награждение состоится 10 декабря 2010 г. в Санкт-Петербургском государственном горном институте им. Г.В.Плеханова по адресу: Санкт-Петербург, ВО, 21-я линия д. 2, аудитории 3530 в 16 часов.
Повестка дня:
1. Вступительное слово.
2. Награждение профессора В.Н.Соколова.
3. Лекция Лауреата «Микроструктуры глинистых грунтов и их роль в грунтоведении».
4. Организационные вопросы.
Наш сайт в интернете: www.okhotin-grunt.ru
В связи с пропускным режимом в СПбГГИ о Вашем присутствии на заседании сообщить до 08.12.10.