Главная Новостная лента Анонсы конференций Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий: Эффективное освоение месторождений полезных ископаемых

Анонсы конференций

X Международная научно-техническая  конференция
«Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий: Эффективное освоение месторождений полезных ископаемых»
14-16 октября 2020 года
Санкт-Петербург

В связи со сложной текущей обстановкой на территории Российской Федерации, вызванной распространением коронавирусной инфекции, сроки проведения X Международной научно-технической конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий: Эффективное освоение месторождений полезных ископаемых» перенесены с 13.05.2020 – 15.05.2020 на 14.10.2020 – 16.10.2020.

Санкт-Петербургский горный университет приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в работе X Международной научно-технической конференции «Инновационные направления в проектировании горнодобывающих предприятий: Эффективное освоение месторождений полезных ископаемых»
Цели конференции
• обсуждение научных достижений, обмен практическим опытом и развитие научно-технических связей
• повышение эффективности освоения месторождений полезных ископаемых