Главная Новостная лента Книжные новинки Уникальные геологические памятники России

Уникальные геологические памятники России

О.В. Петров, С.А. Семилеткин, Е.А. Киселев, В.И. Колесников, А.Ф. Морозов, О.А. Ренева, З.Г. Крусанова, И.Е. Логачева, Е.А. Школьникова, Ю.П. Ненашев.
«Уникальные геологические памятники России»
Атлас
издательство ФГБУ «ВСЕГЕИ», 2018 г.

В 2018 году издательство ФГБУ «ВСЕГЕИ» выпустило новый Атлас «Уникальные геологические памятники России». В Атласе содержатся систематизированные сведения о наиболее интересных и значимых объектах, которые представляют научную и эстетическую ценность, являясь важнейшими элементами ландшафта. В Атласе приведены более 600 цветных фотографий геологических памятников.
Атлас предназначен для всех, кого волнуют вопросы сохранения природного наследия и создания сети геопарков в России: геологов широкого профиля, краеведов, экологов и студентов.
Издание можно приобрести в Секторе реализации ФГБУ «ВСЕГЕИ»