Главная Новостная лента Анонсы конференций IХ Международная Сибирская конференция молодых ученых по наукам о Земле

Анонсы конференций

IХ Международная Сибирская конференция молодых ученых по наукам о Земле

19-23 ноября 2018
Новосибирск, РОССИЯ

С 2002 года Сибирская молодежная конференция, которая проводится раз в два года, является прекрасной возможностью для молодых ученых представить свои научные результаты и обменяться знаниями в широкой области исследований. Конференция будет проводиться с 19 по 23 ноября 2018 года в Институте геологии и минералогии им. В.С. Соболева СО РАН и Институте нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН при содействии Новосибирского государственного университета в Сибирском научном центре, в городе Новосибирске.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые (в возрасте до 35 лет, включительно) в области наук о Земле, в том числе научные сотрудники геологических институтов и геологических организаций.
Научные направления конференции:
- Петрология
- Минералогия
- Металлогения, минерагения и рудогенез
- Геохимия и геохронология
- Региональная геология и тектоника
- Палеонтология и стратиграфия
- Геоморфология и четвертичная геология
- Геоэкология, гидрогеология, инженерная геология и природопользование
- Экспериментальная минералогия
- Геология и геохимия нефти и газа
- Геофизические методы исследования