Идёт приём заявок на Премию «ECO BEST AWARD» - Гидрогеоэкология

Главная Новостная лента Новости гидрогеологии Идёт приём заявок на Премию «ECO BEST AWARD»

Идёт приём заявок на Премию «ECO BEST AWARD»

ECO BEST AWARD – независимая общественная награда, которая вручается лучшим из лучших за достижения в сохранении окружающей среды. Российские и западные компании будут бороться за обладание наградами Премии в номинациях: Проект года; Открытие года; Продукт года; Инновация года; Экодизайн года и многих других.
Общество высоко ценит вклад компаний в сохранение экологии страны и с уважением относится к подобной деятельности. Инициатива и своевременный отклик компаний на вопросы экологии России всегда были и остаются качественными показателями социально ответственного предпринимательства.
Вручение одной из самых крупных премий в области сохранения окружающей среды – только начало. В рамках Премии состоится вторая практическая конференция «Экология и бизнес: Лучшие корпоративные практики» — крупномасштабная деловая площадка, где участники со всего мира смогут поделиться своим опытом и перенять опыт коллег в вопросах реализации комплексных экологических программ в бизнесе.

Своим мнением о конференции поделилась Директор Премии, Елена Хомутова: «Мы занимаемся организацией мероприятий почти 10 лет, и я с уверенностью могу сказать, что деловая площадка является прекрасным двигателем во многих вопросах. Передавая практические знания и навыки лидерам бизнеса, мы выстраиваем коммуникацию таким образом, чтобы каждый участник получил комплексный инструментарий для развития бизнеса».
Премия проводится при экспертной поддержке Минэкономразвития России, НИУ «Московский энергетический институт» и Национального  Рейтингового Агентства.
Источник - Год экологии в Российской Федерации