Антропогенная трансформация природной среды 2018 - Гидрогеоэкология

Главная Новостная лента Анонсы конференций Антропогенная трансформация природной среды 2018

Анонсы конференций

Антропогенная трансформация природной среды 2018

14 - 16 ноября 2018 г
Пермь

Кафедра биогеоценологии и охраны природы Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает вас принять участие в Международной школе-семинаре молодых ученых «Антропогенная трансформация природной среды», посвященная памяти Н.Ф. Реймерса и Ф.Р. Штильмарка.
Мероприятие будет проходить в Пермском государственном национальном исследовательском университете с 14 по 16 ноября 2018 г. К участию приглашаются молодые ученые, аспиранты, магистранты, бакалавры.
Тематика школы-семинара (секции):
1. Проблемы антропогенной трансформации природной среды.
2. Сохранение природной среды. Особо охраняемые природные территории.
3. Техногенная трансформация природной среды.
4. Восстановление природной среды и рациональное природопользование.

По результатам работы будет издан сборник материалов школы-семинара «Антропогенная трансформация природной среды», с размещением в базе РИНЦ.
Расширенные версии докладов будут опубликованы в научном журнале «Антропогенная трансформация природной среды», с размещением в базе РИНЦ.
Лучшие доклады будут рекомендованы для публикации в научном журнале «Географический вестник», включенный в базу РИНЦ и перечень ВАК.

Адрес оргкомитета:614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15, Пермский государственный национальный исследовательский университет, кафедра биогеоценологии и охраны природы.
Контактное лицо: Дзюба Екатерина Алексеевна, Мишланова Юлия Леонидовна
Контактный телефон:8(342) 239-64-87, 239-67-11.