МНЦ Гидрогеоэкология

Главная Новостная лента Книжные новинки Руководство пользователя ANSDIMAT

Руководство пользователя ANSDIMAT

Синдаловский Л.Н. ANSDIMAT – программный комплекс для определения параметров водоносных пластов. – СПб.: Наука, 2011. – 335 с.

Руководство Пользователя ANSDIMATКнига является руководством пользователя по работе с многофункциональным программным комплексом ANSDIMAT, ориентированным на интерпретацию опытно-фильтрационных опробований и получение фильтрационных характеристик водоносных пластов. В книге подробно изложены все возможности программного комплекса, предложены удобные алгоритмы ввода данных и обработки исходной информации, описаны условия проведения полевых экспериментов и типовые гидрогеологические схемы, реализованные в комплексе.

В книге большое место уделено математическому аппарату, зашитому в компьютерный код программы. Содержится полезная справочная информация о расчетных схемах, аналитических решениях и способах обработки.

Книга предназначена для пользователей программным комплексом ANSDIMAT, а также для гидрогеологов, занимающихся вопросами изучения, обработки и интерпретации данных опытно-фильтрационных опробований аналитическими и численными методами.

Начиная с версии 6.4 программного комплекса ANSDIMAT справочное руководство поставляется вместе с дистрибутивом.

Нашим клиентам, которые ранее приобрели программный комплекс ANSDIMAT, руководство пользователя высылается бесплатно по почте. Для этого нужно заполнить форму заказа.

Руководство пользователя также можно купить отдельно от программы. Стоимость 1 экз. книги составляет 1000 руб.

КУПИТЬ КНИГУ

руб