карта сайтаКонтакты Главная рассылка новостей контакты Библиотека Рассылка новостей

Мониторинг подземных вод

рассылка новостей от мнц Гидрогеоэкологии

вепсский лес
Институт Геоэкологии РАН
ANSDIMAT - обработка ОФР

Учет и контроль в системе управления поисковыми активами алмазодобывающих организаций.

Хузин А.Р.
г. Йошкар-Ола: ООО ИПФ «СГРИНГ». 2017.-200 с.
ISBN 978-5-91716-488-5

В монографии раскрыты проблемы организации учета и контроля поисковых активов, используемых в геологоразведочной деятельности алмазодобывающих компаний. Представлены теоретические вопросы обоснования поисковых активов в качестве объектов учета, методологические особенности их контроля. Разработан алгоритм учетной политики и модель управленческого учета поисковых активов с позиции процессного и риск-ориентированного подходов.
Монография адресована специалистам в области управления, учета и контроля, научным работникам, студентам и преподавателям экономических факультетам и вузов.

Информация предоставлена БАН

Все книжные новинки