карта сайтаКонтакты Главная рассылка новостей контакты Библиотека Рассылка новостей

Мониторинг подземных вод

рассылка новостей от мнц Гидрогеоэкологии

вепсский лес
Институт Геоэкологии РАН
ANSDIMAT - обработка ОФР

Информационное обеспечение оценочных работ по лесным землям Среднего Урала (территории недропользования).

Крупинин Н.Я., Лебедева Т.А.
Екатеринбург; Уральский государственный горный университет, 2015. 166 с.
ISBN 978-5-8295-0391-8

В монографии рассматриваются теоретико-методические вопросы информационного обеспечения оценочных работ по лесным землям Среднего Урала,    .
Анализируются научные принципы учёта натуральных показателей при земельно-оценочных работах, обоснование экономических эквивалентов и формирование комплексного критерия экономической оценки лесных земель.
Издание предназначено дня широкого круга специалистов, занимающихся оценкой лесных земель.

Информация предоставлена БАН

Все книжные новинки